Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

25.09.2019 22:51 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ООО «Производственное автотранспортное объединение» задолжало по арендной плате около 1 миллиона 300 тысяч рублей

Автор: Пресс-служба УФССП по Амурской области

Судебный пристав-исполнитель вынес постановление о наложении ареста на депозитные счета должника.

На исполнении в отделе судебных приставов №3 по Благовещенску и Благовещенскому району Управления Федеральной службы судебных приставов по Амурской области находилось исполнительное производство о взыскании задолженности.

В Арбитражный суд Амурской области обратилось Территориальное Управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Амурской области с исковым заявлением о взыскании с общества с ограниченной ответственностью «Производственное автотранспортное объединение» задолженности по арендной плате и пени за просрочку платежей на общую сумму около 1 миллиона 300 тысяч рублей.

Суд требования истца удовлетворил и постановил взыскать с ООО «Производственное автотранспортное объединение» около 1 миллиона рублей задолженности и более 300 тысяч рублей пени. Исполнительный лист передан в службу судебных приставов.

В рамках возбужденного исполнительного производства судебный пристав-исполнитель вынес постановление о наложении ареста на депозитные счета должника. В результате оперативно принятых мер по понуждению должника к исполнению решения суда, представитель должника явился на приём к судебному приставу-исполнителю для погашения долга. Денежные средства в размере около 1 миллиона 300 тысяч рублей были внесены должником на депозитный счёт отдела и впоследствии перечислены на расчётный счёт взыскателя. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.