Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

13.03.2021 20:49 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде судебный пристав-исполнитель вынес постановление о запрете регистрационных действий автомобилей должника

Автор: Галина Макущенко
Главный специалист-эксперт по взаимодействию со СМИ

После этого задолженности, в том числе коммунальные, на общую сумму более 120 тысяч рублей были оплачены.

В г. Тынде после вынесения судебным приставом-исполнителем постановления о запрете регистрационных действий автомобилей должника задолженности на общую сумму более 120 тысяч рублей были оплачены.

В отделении судебных приставов по Тындинскому району УФССП России по Амурской области находились исполнительные производства о взыскании с физического лица задолженности по коммунальным платежам и административному штрафу по ч. 1 ст. 12.7 КоАП РФ на общую сумму более 120 тысяч рублей.

Поскольку должник не оплатил имеющиеся задолженности в установленный срок, судебным приставом-исполнителем вынесены постановления о взыскании исполнительского сбора на общую сумму более 9 тысяч рублей. К должнику применены меры принудительного характера в виде ограничения выезда за пределы РФ, а также вынесен запрет на проведение регистрационных действий двух транспортных средств.

Поскольку у должника возникла необходимость в продаже автомобилей, он изыскал денежные средства и погасил задолженности в полном объеме вместе с суммой исполнительского сбора. Исполнительные производства окончены фактическим исполнением.

Фото предоставлено автором

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.