Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

22.09.2019 05:46 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лже-целительница похитила у пенсионерки более 55 тысяч рублей

Источник: ИА "Амуринфо"

Сеанс «лечения» проходил на улице Благовещенска.

В Благовещенске лже-целительница обманным путем похитила у пенсионерки более 55 тысяч рублей. Преступницу благовещенка встретила на улице, завязался разговор, в ходе которого злоумышленница расспрашивала ее про здоровье. Потерпевшая поделилась своими проблемами, а незнакомка сказала, что может ей помочь.

Через несколько минут к ним подошла другая женщина, и пояснила, что амурчанке очень повезло, что ее согласилась вылечить данная женщина. Якобы попасть на прием к ней очень сложно. После этого они втроем прошли в один из дворов. Лже-целительница попросила пенсионерку принести из дома все свои деньги, завернуть их в газету, перевязать нитью и принести ей.

Пожилая амурчанка выполнила все манипуляции, указанные злоумышленницей. Затем лже-целительница попросила пенсионерку обернуться к ней спиной и начала что-то говорить. Вся процедура «лечения» заняла около 3 минут. После этого женщине вернули газетный сверток и сказали положить его под подушку, а через два дня вновь встретиться на этом же месте. Однако встреча с «целительницей» не состоялась, так как она не пришла в обозначенное время, а в свёртке не оказалось денег. Пенсионерка обратилась в полицию. Возбуждено уголовное дело, сообщает амурское УМВД.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.