Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

19.09.2019 01:12 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

МО МВД России «Тындинский» приглашает на службу

Автор: МО МВД России "Тындинский"

При уходе в отпуск, сотруднику оказывается материальная помощь в размере оклада по должности и оклада по званию.

МО МВД России «Тындинский» приглашает на службу:

  • на должности водителей следственно-оперативной группы — мужчин в возрасте до 35 лет, годных по состоянию здоровья к службе в органах внутренних дел, отслуживших в Вооруженных силах РФ, имеющих среднее полное образование;
  • на должности помощников оперативных дежурных – мужчин, отслуживших в Вооруженных силах РФ и женщин, имеющих среднее полное образование, годных по состоянию здоровья к службе в органах внутренних дел.
  • на должности оперативных дежурных и старших оперативных дежурных — мужчин с опытом работы в подразделениях ОВД, имеющих высшее образование.

График несения службы посменный.

Заработная плата составляет: рядовой и сержантский состав от 35 тысяч рублей. Офицерский состав от 55 тыс. рублей. Заработная плата увеличивается от звания и выслуги лет.

При уходе в отпуск, сотруднику оказывается материальная помощь в размере оклада по должности и оклада по званию. Ежегодный отпуск составляет 55 суток, с выслугой лет увеличивается. Оплачиваемый проезд к месту проведения отпуска и обратно.

Сотрудникам МО МВД выплачивается денежная компенсация за наем жилых помещений. Сотрудники полиции имеют право на бесплатное обучение в ВУЗах МВД России. Карьерный рост.

Максимальный стаж выхода на пенсию в льготном исчислении составляет 20 лет.

Обращаться по адресу: г. Тында ул. Красная Пресня, д. 34. тел.: 36530, 42797, 8 914 046 3420.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.