Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

18.09.2019 13:50 Среда
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гордость не только «Бамстроймеханизации», но и города Тынды

Фото "БСМ"

В день города Тынды, который в этом году отмечался 14 сентября, в торжественной обстановке была открыта обновленная доска почета.

Председатель Тындинской городской Думы Игорь Магарламов вместе с мэром Тынды Мариной Михайловой вручили свидетельства о занесении на доску почета отличившимся жителям города. Среди них три работника «Бамстроймеханизации» и дочерних компаний. Это машинист экскаватора 7-го разряда ПАО «Бамстроймеханизация» Константин Бармакаев, машинист экскаватора 7 разряда ООО «Механизированная колонна – 7» Геннадий Волков и механик гаража ООО «МК-74» Геннадий Чернев. Теперь их фотографии украшают доску почета столицы БАМа на Красной Пресне.

Константин Бармакеев сегодня работает машинистом экскаватора в подразделении «Бамстроймеханизации» по добыче горной массы и производству щебня «Курьян». До этого Константин Олегович трудился слесарем в центральных ремонтно-механических мастерских «БСМ». Геннадий Волков более 15 лет работает машинистом экскаватора в МК-7. Геннадий Иванович задействован на различных участках Байкало-Амурской магистрали, где сегодня ведется строительство вторых и разъездов.

Геннадий Чернев – ровесник БАМа и «Бамстроймеханизации». 45 лет он работает в МК-74. За эти годы он прошел трудовой путь от слесаря до главного механика мехколонны. Сейчас Геннадий Александрович трудится механиком гаража. Ветеран БАМа Геннадий Чернев долгие годы работал водителем «Магируса» и трала «Ураган» для перевозки строительной техники. На этих машинах он проехал тысячи километров вдоль Байкало-Амурской магистрали и Амуро-Якутской железной дороги в составе старейшей мехколонны «Бамстроймеханизации».

Сегодня эти люди – гордость не только «Бамстроймеханизации», но и города Тынды.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.