Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

01.09.2019 08:00 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Министр Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики Александр Козлов поздравляет с Днём знаний

Первое сентября – особенный день для каждого из нас. Он дорог нам воспоминаниями школьных годах, учителях, о первой настоящей дружбе.

Уважаемые дальневосточники и северяне! Школьники, студенты, учителя и родители! От всей души поздравляю вас с Днем знаний и началом учебного года!

Первое сентября – особенный день для каждого из нас. Он дорог нам воспоминаниями школьных годах, учителях, о первой настоящей дружбе. День знаний всегда связан началом большого пути. Более 140 тысяч первоклассников сядут за парты в этом году в дальневосточных и арктических территориях нашей страны. Выпускники же и первокурсники находятся на одном из важнейших этапов в жизни, от которого во многом зависит профессиональное будущее. Наша задача на Дальнем Востоке, в Арктике – создать все условия для успешного карьерного старта молодежи.

Особые слова благодарности – нашим учителям и преподавателям за искреннюю любовь к детям и своему делу, за чуткость и мудрость, за профессионализм и умение прививать тягу к знаниям!

Желаю всем школьникам и студентам успехов в достижении целей, новых открытий, крепкого здоровья и отличного настроения! А родителям и учителям — гордости за своих детей и учеников!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.