Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

30.08.2019 10:13 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сделать маленькое доброе дело для ребёнка – под силу каждому

Автор: Галина Ефимова
Главный специалист по корпоративным коммуникациям Группа по маркетингу и корпоративным коммуникациям

К Дню знаний Почта России проводит благотворительную акцию «Дерево добра».

В преддверии 1 сентября Почта России проводит благотворительную акцию по подписке «Дерево добра». Амурчане могут подарить подписку на популярные издания и журналы детским домам, школам-интернатам и библиотекам Приамурья.

Оформить благотворительную подписку можно в любом почтовом отделении Амурской области, на дому с помощью почтальона или самостоятельно на сайте Почты России https://podpiska.pochta.ru/derevo-dobra.

Каждый желающий может подарить подписку на газеты и журналы детским домам, школам-интернатам и школьным библиотекам Приамурья. Посетителю сайта доступен перечень социальных учреждений и тех изданий, которые они хотели бы получать. Чтобы подарить подписку, достаточно выбрать регион, название учреждения и издание, а затем оплатить подписку банковской картой.

«В преддверии Дня знаний мы хотим напомнить о том, что сделать маленькое доброе дело для ребенка – под силу каждому. В детских социальных учреждениях и сельских школьных библиотеках всегда рады такой адресной помощи. А после наводнения очень пострадали книжные фонды в библиотеках и школах Мазановского и Селемджинского районов», — отметила директор УФПС Амурской области Светлана Матвиенко.

Молодежный совет Амурского филиала Почты России также не остался в стороне и решил провести благотворительную акцию «Подари ребенку книгу». В течение сентября на центральных почтамтах Приамурья принимаются детские книги и журналы, которые адресно будут доставлены в детские дома и школьные библиотеки. Передать их можно в руки любому почтовому оператору центрального почтамта в Благовещенске, Белогорске, Свободном, Зее, Райчихинске и Тынде.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.