Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

30.08.2019 12:20 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Друг актера Александра Числова рассказал о его проблемах с психикой

Источник: © РИА Новости

Числов скончался на 55-м году жизни в московской больнице от пневмонии.

В последнее время у актера Александра Числова были проблемы психикой из-за употребления алкоголя. Об этом "КП" рассказал друг артиста Денис Сердюков, снимавший у него комнату в квартире.

Числову казалось, что племянница хочет его отравить, чтобы отобрать квартиру. При этом актер сам шесть лет назад написал на нее дарственную.

"В последнее время он стал мнительным, никого к себе не подпускал. Посмотрит какой-нибудь сериал, потом начинает выдумывать: "Ты мне порошок в еду подсыпаешь", – поделился Сердюков.

В копилке Числова более 250 второстепенных ролей, однако он жил очень скромно. По словам Сердюкова, теперь хоронить артиста не на что, потому что из близких родственников у него осталась лишь мать.

Актер хотел, чтобы его кремировали, а прах захоронили на Николо-Архангельском кладбище рядом с могилой родной тети.

"Надеюсь, что Гильдия поможет с местом на кладбище, а тележурналисты – в финансовом плане", – рассказал Сердюков.

Числов скончался на 55-м году жизни в московской больнице от пневмонии.

Он родился 13 октября 1964 года в Грозном. В восьмидесятых семья Числова переехала в Москву. Он получил известность как мастер комического эпизода. Артист сыграл в более чем 140 фильмах и сериалах, в числе его работ роли в "Легенде №17", "Каменской 2", "Участке", "На углу, у Патриарших 3", "Не родись красивой" и других.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.