Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

30.07.2019 15:12 Вторник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Если ты юноша в возрасте 14-17 лет и у тебя есть дворовая команда по футболу – то используй свой шанс

Автор: Управление молодежи и спорта г.Тынды

С июля по октябрь на территории Российской Федерации пройдет вторая Всероссийская акция по футболу 5х5 «Уличный красава».

С июля по октябрь на территории Российской Федерации пройдет вторая Всероссийская акция по футболу 5х5 «Уличный красава». Принять участие можешь и ты! Для этого всего лишь нужно собрать свою команду, зарегистрировать ее на сайте и начать свой путь к победе.

Получить информацию, а также и пройти регистрацию команды на сайте уличныйкрасава.рф. (регистрация команд не позднее 23.59 часов (московского времени) 1 августа 2019 года.

Отборочный турнир в городе Тынде пройдет в начале сентября 2019 года, при наличии зарегистрированных не менее 3 (трех) команд в каждой возрастной группе.

Возникли вопросы – звони на телефон 47429 (Управление молодежи и спорта г. Тынды)

Если ты юноша в возрасте 14-17 лет и у тебя есть дворовая команда по футболу – то используй свой шанс выйти в финал, который пройдет на стадионе, на котором играли легенды мирового футбола на Чемпионате мира по футболу FIFA 2018.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.