Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

25.07.2019 13:02 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде полицейские встретились с предпринимательской общественностью

Автор: Пресс-служба управления МВД России по Амурской области

Фото управления МВД России по Амурской области

Стражи порядка рассказали собравшимся нормы действующего законодательства в части привлечения к трудовой деятельности в РФ иностранных граждан и лиц без гражданства.

В администрации г. Тынды состоялось очередное заседание координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства. В его работе приняли участие сотрудники МО МВД России «Тындинский». На заседании присутствовали мэр г. Тынды, сотрудники администрации, представители предпринимательской общественности.

Перед собравшимися выступила начальник отдела по вопросам миграции майор полиции Наталья Антошина. Она довела до собравшихся нормы действующего законодательства в части привлечения к трудовой деятельности в РФ иностранных граждан и лиц без гражданства, ответственность за его нарушения, а также рассказала о преимуществах предоставления государственных услуг в электронном виде.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.