Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

24.07.2019 09:42 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Брендированные открытки и сувенирный штемпель появились у форума AMUR TRAVEL

Автор: Галина Ефимова
Пресс-служба УФПС Амурской области филиала ФГУП «Почта России»

Открытки представлены в трех вариантах. На каждом из них – один из живописных уголков Зейского района.

К туристическому форуму AMUR TRAVEL Почта России в Приамурье выпустила брендированные открытки и сувенирный штемпель с изображением символа форума – пушистой харзой.

Открытки представлены в трех вариантах. На каждом из них – один из живописных уголков Зейского района, по которому путешествует пешком или на воздушном шаре желтогрудая куница харза, ставшая в 2019 году символом AMUR TRAVEL. Коллекционную ценность открытке придаст гашение штемпелем с изображением пушистого зверька. Его впервые презентуют на мероприятии.

Фирменные открытки участники и гости форума, путешественники и travel-блогеры смогут отправить бесплатно в любую точку страны и мира. 26 и 27 июля в Зее на площадке форума будет работать пункт Почты России, где сотрудники почты помогут правильно заполнить адресные строки, наклеят марку и опустят брендированную карточку в почтовый ящик.

«Мы уверены, что всем будет приятно получить яркую открытку, которая расскажет о главном туристическом событии Приамурья», — прокомментировала главный специалист по корпоративным коммуникациям УФПС Амурской области Галина Ефимова.

Тираж открыток ограничен – всего 1000 штук.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.