Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

10.07.2019 17:31 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде детский сад «Белоснежка» пополнился новыми современными игровыми комплексами

Автор: Алина Емельянова
Пресс-служба администрации города Тынды

Фото предоставлено автором

в этом году детские сады «Белоснежка» и «Непоседы» стали победителями Всероссийского конкурса «Лучшие детские сады России.

В июне текущего года территория дошкольного учреждения пополнилась разнообразными горками, гимнастическими лестницами, лабиринтами и рукоходами. Все оборудование соответствует росту и возрасту детей, способствует повышению двигательной активности.

Воспитанники детского сада «Белоснежка» уже сейчас могут играть на ярких современных и многофункциональных площадках. Помимо установки нового оборудования в учреждении ведутся различные работы по облагораживанию территории.

Стоит отметить, что в этом году детский сад «Белоснежка», а также Центр развития ребенка — детский сад «Непоседы» стали победителями Всероссийского конкурса «Лучшие детские сады России 2019 года», что свидетельствует о серьезном подходе к воспитанию юных тындинцев.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.