Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Читаем детям книги о войне»: тындинская библиотека продолжает работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения

Автор: Городская библиотека Тынды

Отрывок из произведения Льва Кассиля «Твои защитники» читает Татьяна Ковалёва.

Тындинская городская библиотека продолжает работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения. В год Памяти и Славы нашими сотрудниками проведено множество мероприятий отражающих события героических лет 1941-1945 годов.

В сентябре все библиотеки области приняли участие в Международной акции «Читаем детям о войне». Ее главная цель – воспитание гражданственности и патриотизма у детей и подростков на примере лучших образцов детской литературы о Великой Отечественной войне 1941-1945 г.

Ответственно и творчески подошли библиотекари к проведению акции, работая в тесном сотрудничестве с преподавателями школ и воспитателями детских садов.

Отрывок из произведения Льва Кассиля «Твои защитники» читает воспитанникам детского сада «Золушка» директор городской библиотеки Ковалёва Татьяна Васильевна.

#АкцияЧитаемДетямоВойне2020 #открытыймуниципалитетТында#амурскаяобласть#культураТында#городскаябиблиотекаТында

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.