Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

02.06.2019 11:24 Воскресенье
Категории (2):
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

1 июня в селе Первомайское прошёл праздник «Сказка в гости к нам пришла»

Автор: Надежда Бубельцева
руководитель кружка

фото предоставлено автором

Закончилось мероприятие велозаездом.

1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы.

В этот день в с. Первомайское работники МБУК «Центр развития культуры, спорта и архивного дела Тындинского района» филиал с.Первомайское, организовали и провели веселое и красочное мероприятие «Сказка в гости к нам пришла». Наши детки пели песни, танцевали, играли в различные, игры, участвовали в конкурсах. С каким задором они участвовали в соревнованиях. Музыкальные композиции никого не оставили равнодушными. Получился интересный, веселый, разноцветный праздник, так как к ним на праздник заглянули сказочные герои Нюша, Крош и Маша, а весёлый клоун Клёпа играл и веселился с детьми, в конце которого дети рисовали цветными мелками на асфальте летний вернисаж под веселую музыку детства. Но весёлое путешествие наших сказочных героев не закончилось, и они отправились на другую площадку в «Аметист», где так же развлекали детей и взрослых. Закончилось мероприятие велозаездом, в велозаезде участвовали дети разного возраста, заезд закончился награждением победителей медалями и вкусными сладкими призами, всех присутствующих Маша угостила булочками с соком и мороженным. Лето только началось и впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий.

Каждый малыш имеет полное право на детство, на беззаботное и счастливое время. И только от нас, от взрослых, зависит, каким оно будет. В день защиты детей так хочется, чтобы все без исключения малыши почувствовали любовь, нужность и защиту. И чтобы никогда не столкнулись с равнодушием и жестокостью. Пусть беды и войны, болезни и тревоги обходят их стороной. Хочется поблагодарить индивидуальных предпринимателей Есоян В.Ш. и Попова А.В., в оказании спонсорской помощи в организации сладкого стола для всех детей.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.