Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

11.06.2019 23:27 Вторник
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Крестик спас жизнь россиянину после удара молнией

Источник: РИА HotGEO

На теле жителя Пензы теперь на всю жизнь сохранился отпечаток от крестика и цепочки.

Необычный инцидент произошел недалеко около города Пензы, где молния ударила тридцатилетнего мужчину, однако он выжил благодаря крестику на груди.

Пострадавший мужчина сообщил, что он пришел в себя уже в автомобиле «скорой помощи», затем провел несколько дней в реанимации, его состояние на тот момент было плачевное, но врачи до последнего боролись за жизнь 30-летнего жителя города Пензы.

Спустя несколько дней мужчину выписали из реанимации, он продолжает реабилитироваться в стационаре. Врачи нашли только одно объяснение того, что пострадавший остался жив. Дело в том, что молния ударила не в тело человека, а в крестик с цепочкой, благодаря чему внутренние органы не пострадали, однако сильнейшие ожоги появились по всей площади тела мужчины.

На теле жителя Пензы теперь на всю жизнь сохранился отпечаток от крестика и цепочки. Мужчина сообщил, что после того, как его выпишут из больницы, он сходит в церковь, поставит свечку и купит себе новый крестик с цепочкой.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.