Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

10.05.2019 14:15 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тындинские транспортные полицейские провели профилактический рейд на железной дороге

Автор: Юлия Павлова,
специалист по связям с общественностью Тындинского ЛО МВД России на транспорте

Фото предоставлено автором

Участники рейда посетили места массового пребывания несовершеннолетних.

Инспектор по делам несовершеннолетних Тындинского ЛО МВД России на транспорте майор полиции Елена Русинова совместно со специалистом по охране труда эксплуатационного вагонного депо Натальей Татарниковой и представителями добровольной народной дружины провели рейд по наиболее опасным местам железнодорожных переходов.

В ходе мероприятия особое внимание транспортные полицейские уделили безопасности детей на объектах железнодорожного транспорта, провели беседы с несовершеннолетними и их родителями на тему правил поведения в зоне повышенной опасности. Участники рейда посетили места массового пребывания несовершеннолетних, обследовали территории и объекты железнодорожной инфраструктуры.

Елена Русинова провела профилактическую беседу с ребятами, находившимися на перроне и железнодорожном вокзале, о том, как следует себя вести в зоне повышенной опасности, а также вручила листовки с полезной информацией.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.