Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

26.04.2019 13:11 Пятница
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тындинском районе состоялся конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2019»

Автор: ОГИБДД МО МВД России «Тындинский»

Фото предоставлено автором

Первое место в конкурсе «Безопасное колесо-2019» заняла команда Восточненской школы.

В Тындинском районе состоялся конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2019», организованный сотрудниками отделения ОГИБДД МО МВД России «Тындинский» совместно со специалистами Управления образования Тындинского района. Мероприятие направлено на профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, воспитание в них чувства ответственности и солидарности, привитие твердых навыков безопасного поведения на улицах и дорогах.

Сам конкурс, включал в себя несколько этапов, таких как знание ПДД, оказание первой доврачебной помощи (теория и практика), фигурное вождение велосипеда.

ЮИДовцы показали свое мастерство в фигурном вождении велосипеда, применив полученные знания и навыки безопасного поведения на дороге. Ребята продемонстрировали умение ориентироваться в ситуациях, приближенных к реальным дорожным условиям.

Школьники успешно справились и с теоретическим заданием на знание ПДД, а так же продемонстрировали знания по оказанию первой доврачебной помощи, грамотно ответив на вопросы.

Призовое первое место в конкурсе «Безопасное колесо-2019» заняла команда Восточненской школы, второе место — Маревская школа, третье место — Первомайская школа.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.