Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

22.04.2019 12:32 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На Первом канале покажут фильм об Андрее Миронове, 28 апреля в 12.15

Автор: Сусанна Альперина

Фото: Творческое объединение "Экран".

В фильме расскажут неизвестные ранее факты о жизни и смерти актёра.

Премьера документального фильма «Андрей Миронов. «Скользить по краю», Первый канал, 28 апреля, 12.15

Популярный артист, любимец публики Андрей Миронов ушел из жизни на взлете, на глазах поклонников и коллег, не доиграв последний спектакль. Все думали, что Андрей Миронов был неизлечимо болен, обречен. Но оказывается, актера можно было спасти! Как близкие артиста проглядели его болезнь и не предотвратили трагедию? И почему он сам не боролся за свою жизнь? В фильме расскажут неизвестные ранее факты о жизни и смерти актера. Авторы побывали в Прибалтике, в санатории, где Миронов жил во время своих последних гастролей. В Рижском театре, где ему стало плохо на сцене, и в больнице, где он скончался. Почему мама — известная эстрадная артистка Мария Миронова, которая безумно любила и опекала сына, не забила тревогу по поводу его здоровья? Подозревал ли Миронов о своем диагнозе? Как следила за здоровьем мужа его жена Лариса Голубкина?

Причина, по которой Голубкина не повела мужа к врачу, была. В фильме Лариса признается, что не нашла в себе силы сообщить мужу правду о его болезни. Она прекрасно понимала, что остановить Миронова, оторвать от любимой работы, чтобы уложить на больничную койку, было просто невозможно. И Миронов продолжал жить в бешеном ритме съемок, гастролей, репетиций. При этом успевал уделять время дочерям. В фильме принимают участие: Лариса Голубкина — актриса, вдова; Мария Голубкина — актриса, приемная дочь; Екатерина Градова — актриса, бывшая жена; Мария Миронова — актриса, дочь и другие.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.