Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

15.04.2019 16:53 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Праздник «Малые весенние игры в Уркане», который прошёл 13 апреля, немного приблизил весну!

Автор: Наталья Уваркина, с. Уркан

Фото предоставлено автором

Когда соревнования закончились, всем участникам были вручены маленькие призы.

Наконец-то зима уходит, пусть и не так быстро как нам хотелось… Давно уже хочется тепла и солнышка, длинных дней и зелёной травы. И мы неосознанно ускоряем приход весны своими желаниями и действиями. Вот и праздник «Малые весенние игры в Уркане», который прошел 13 апреля, наверное, тоже немного приблизил весну!

После выноса «олимпийского» флага и факела весело прошла спортивная разминка, а потом начались состязания по шуточным видам спорта. Дети разделились на 2 команды, и первым соревнованием стал «Командный прыжок в длину », затем — «Спортивная ходьба», «Стрельба из лука» (настоящего!), «Ночное ориентирование», «Велогонки». Ну, и в конце традиционное состязание – перетягивание каната! Всем было весело и несмотря на довольно холодный ветер – тепло.

Когда соревнования закончились, всем участникам были вручены маленькие призы. Кроме призов дети и взрослые унесли с собой хорошее настроение, в душе остались бодрые спортивные мотивы.

Праздник организовали и провели работники культуры с. Уркан: Астанина Л.В., Уваркина Н.М., Нашкольная Л.А., Фадеева Е.И. Большое спасибо за помощь в организации и проведении праздника Забриян Е.В. , Забриян Н.М. , Потрясаевой Е.М., Винникову А., Забриян П., Белоусову И., Ворошнину М., А., а также нашим бессменным помощницам: Бочковской Екатерине и Вырупаевой Алёне.

Отдельное спасибо заведующей отделом по спорту Центра развития культуры, спорта и архивного дела Тындинского района Макаровой С.П.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.