Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

10.03.2019 11:46 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Бывший житель Тынды Сергей Смолин рассказал о своем детстве на БАМе и участии в шоу «Один в один»

Автор: Максим Ермаков

Сейчас наш земляк живет в Москве, работает актером и певцом. В соцсетях можно найти его концертные выступления и песни.

Как мы сообщали ранее, бывший житель Тынды Сергей Смолин принял участие в народном сезоне шоу перевоплощений "Один в один", которое выходит на канале "Россия 1". Парень ранее жил в Тынде, поэтому, представляя себя на шоу, указал, что связан со столицей БАМа. В эфире федерального телеканала он представил образ солиста рок-группы "Звери" Ромы Зверя и исполнил его песню "Все, что тебя касается". Наставником Сергея выступил певец Иракли Пирцхалава. К сожалению, получить нашему земляку высокие оценки от членов жюри конкурса Юрия Стоянова, Марины Мещеряковой, Тимура Родригеза и Марины Федункив не удалось. Он занял в прграмме одну из последних строчек рейтинга.

— Рома Зверь явяется кумиром юности, я всегда играл его песни под гитару. И я думаю, все будет легко. Но я ошибался, — поделился исполнитель роли солиста группы "Звери".

Перед выходом на сцену наш земляк сказал:

— Мне 32 года. Я родился в городе Тында. Отец у меня военный — железнодорожник, офицер, а мама — юрист. Тяга к музыке у меня появилась в три года, когда я первый раз услышал Олега Газманова. Перевернул на грудь свой рюкзак и стал пародировать — что играю на баяне и при этом пою. К моему увлечению музыкой отец относился не очень серьезно, думал, что пойду по его стопам, либо выберу более мужское занятие. Но я всегда мечтал о большой сцене. Постоянно происходит такая борьба, я пытаюсь доказать, то музыка — это тоже серьезно. Я надеюсь, что когда отец меня увидит на экране на большой сцене, он будет мной гордиться.

Уже после эфира нам удалось связаться с Сергеем. Он родился и до пяти лет жил в Тынде. После семья переехала в Самару. Сейчас наш земляк живет в Москве, работает актером и певцом. В соцсетях можно найти его концертные выступления и песни. 

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.