Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

21.02.2019 13:10 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Работники культуры в поселке Ларба организовали выставку литературы о БАМе

Автор: Вера Мартынова, п. Ларба

Фото предоставлено автором

Она ценна тем, что среди замечательных книг о стройке века есть сочинения нашего земляка Михаила Коцелапова.

Работники культуры в поселке Ларба организовали выставку литературы о БАМе. Для ларбинцев она особенно ценна тем, что среди замечательных книг о стройке века есть сочинения нашего земляка Михаила Коцелапова. Это такие как: «Вариации на тему жизнь», «Пути-дороги БАМа», «Я о БАМе хотел бы сказать очень много».

Уехав из своего посёлка, автор на долгую и добрую память подарил свои книги работникам культуры. Теперь они занимают достойное место на полке библиотеки. А мы снова и снова обращаемся к его творениям, рассказывая о прошлом БАМа и посёлка Ларба подрастающему поколению.

Ознакомившись с произведения Михаила Григорьевича, читатель чувствует особое отношение автора к тому месту, где жил, трудился и занимался творчеством. Внимательное соучастие к судьбам строителей магистрали и к грандиозной стройке века мы ощущаем в стихах. А как жадно и красочно описывает нашу суровую, но очаровательную природу.

Несомненно, книги Михаила Григорьевича Коцелапова являются бесценным подарком для посёлка и памятником нашего бамовского прошлого. А ларбинцы благодарны ему за это и поздравляют с 45-летием БАМа

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.