Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

28.12.2023 11:16 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тындинском муниципальном округе восстановлен ещё один мост

Мост открыт для движения автомобильного транспорта с 21 декабря.

В Тындинском округе по поручению Президента Владимира Путина капитально отремонтировали мост через ручей Карурак 29 км+359 на автодороге Лопча — Чильчи. После обращения жительницы Тындинского округа в приемную Президента из областного бюджета выделили средства на восстановление аварийного моста.

Протяженность моста — 82 метра. Восстановлены четыре деревянные ряжевые опоры, пролетное строение (проезжая часть), колесоотбойники и перильное ограждение моста.

Подрядчик ИП Бацкалевич завершил работы с опережением графика на четыре месяца. Всего на ремонт моста потрачено более 24 млн рублей. Мост открыт для движения автомобильного транспорта с 21 декабря.

В направлении Лопча — Чильчи осталось отремонтировать еще один мост протяженностью 30 метров. Он находится перед поселком Чильчи. Его ремонт запланирован на 2024 год. После чего проезд между поселками Лопча и Чильчи будет полностью восстановлен.

Всего в 2023 году в Тындинском округе отремонтировали три мостовых сооружения.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.