Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

16.11.2019 15:37 Суббота
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Иностранным гражданам необходимо подавать ежегодное уведомление о своем проживании на территории города Тынды и Тындинского района

Автор: МО МВД России «Тындинский»

Изменились сроки подачи уведомления о своем проживании для граждан, проживающих по виду на жительство.

Отдел по вопросам миграции МО МВД России «Тындинский» напоминает временно и постоянно проживающим иностранным гражданам, имеющим разрешение на временное проживание и виды на жительство, о необходимости подачи ежегодного уведомления о своем проживании на территории города Тынды и Тындинского района в подразделение по вопросам миграции.

В связи с вступлением в законную силу с 01.11.2019 г. изменений в ФЗ № 115 от 25.07.2002 г. обращаем внимание, что изменились сроки подачи уведомления о своем проживании для граждан, проживающих по виду на жительство. Постоянно проживающий в Российской Федерации иностранный гражданин обязан в течение двух месяцев со дня истечения очередного года со дня получения им вида на жительство подать уведомление о подтверждении своего проживания в Российской Федерации в подразделение по вопросам миграции по месту своего жительства. Уведомление подается иностранным гражданином лично при предъявлении документа, удостоверяющего личность, а также вида на жительство.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.