Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

12.11.2019 17:03 Вторник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тындинские бильярдисты вернулись с соревнований с золотыми медалями

Наши спортсмены приняли участие в соревнованиях по бильярду в Хабаровске и Нерюнгри.

В Хабаровск на Всероссийский турнир по русскому бильярду среди юниоров на призы ООО “Газпром ТрансГаз Томск” отправились двое тындинских школьников Максим Горюнов и Александр Казаков.

В течение трех дней 70 участников из Алушты, Рязани, Томска, Москвы, Коврова, Якутска, Благовещенска, Тынды, Комсомольска-на-Амуре и Хабаровска состязались в свободной пирамиде.

У юношей в категории от 13 до 16 лет победу одержал Александр Казаков из Тынды – ученик 9-Б класса МОБУ СОШ № 6, воспитанник спортивной школы бильярда клуба “ДЕВЯТКА”. Вторым стал хабаровчанин Михаил Литвиненко, бронзовые награды завоевали Данила Климов из Хабаровска и Максим Болгарев из Благовещенска.

А в соседнюю Якутию (САХА) отправилась взрослая сборная города Тынды по русскому бильярду на товарищеский турнир. Представляли честь столицы БАМа Роман Абрамов, Алексей Агашкин, Александр Аникин и Руслан Белоусов.

Победу одержал тындинский спортсмен Руслан Белоусов. Роман Абрамов – 4-е место, Аникин Александр – 5-е место.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.