Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

12.11.2019 17:45 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

14 ноября пройдет интерактивный приём граждан руководителем УФССП по Амурской области

14 ноября 2019 года с 16-00 до 20-00 в административном здании Амурской областной научной библиотеки имени Н.Н. Муравьева-Амурского пройдет интерактивный приём граждан, приём будет проводить руководитель УФССП по Амурской области Засядько Светлана Владимировна.

Мероприятие пройдет в формате совместного приёма, в нем примут участие: Уполномоченный по правам ребенка в Амурской области Третьякова Наталья Павловна, Уполномоченный по правам человека в Амурской области Хащева Любовь Сергеевна, и представитель прокуратуры старший помощник прокурора области Кондратьева Елена Борисовна, а также заместители руководителя Управления, начальники профильных отделов аппарата Управления и территориальных подразделений.

В этот день граждане, обратившиеся к должностным лицам, осуществляющим приём, в оперативном режиме смогут запрашивать в отделах судебных приставов данные о ходе конкретного исполнительного производства. В случае если того потребует ситуация, в ходе мероприятия будут организованы оперативные выезды к месту совершения исполнительных действий, приняты иные меры реагирования. То есть взыскатели и должники, обратившиеся к судебным приставам в рамках интерактивного приёма получат ответы на интересующие вопросы в режиме реального времени.

Граждане смогут получить информацию по вопросам предоставления жилья детям-сиротам и информацию о порядке исполнения различных исполнительных документов в отношении несовершеннолетних детей. Специалисты, в частности, ответят на вопросы, касающиеся взыскания денежных средств, задолженности по алиментным обязательствам, применения в отношении неплательщиков мер принудительного исполнения.

Интерактивный прием граждан в этот день будет осуществляться отделами судебных приставов во всех районах области и в каждом структурном подразделении будет организована мобильная группа, которая в случае необходимости сможет оперативно выехать на совершение исполнительных действий.

Предварительная запись на приём по телефону 8 (4162) 59-90-50

Напоминаем, что гражданам необходимо при себе иметь документ, удостоверяющий личность, а представителям граждан и организаций – документ, подтверждающий полномочия на представление интересов.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.