Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

16.10.2019 17:49 Среда
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Друзья Заворотнюк рассказали о состоянии актрисы после операции

Источник: © РИА Новости

Друзья Анастасии Заворотнюк рассказали, что состояние актрисы после операции заметно улучшилось.

По их словам, СМИ распространяют много недостоверной информации и даже дважды "хоронили" артистку, хотя на самом деле она идет на поправку.

"На самом деле она восстанавливается, проходит реабилитацию — в том числе в бассейне", — цитирует "Комсомольская правда" одного из друзей актрисы.

Другой собеседник издания пояснил, что, по данным медиков, опухоль была настолько малого размера, что ее не получалось разглядеть даже на современной аппаратуре. Именно поэтому врачи не нашли никаких противопоказаний для гормональной терапии и поздних родов.

Ранее на странице Заворотнюк в инстаграме появился перепост записи с аккаунта, созданного в поддержку актрисы. Авторы поста назвали выдумками появляющиеся в СМИ сообщения о том, что актрису парализовало, что она впала в кому и не может дышать самостоятельно. Они попросили не выносить на всеобщее обозрение детали болезни Заворотнюк.

В августе СМИ опубликовали сообщения о том, что Заворотнюк страдает от онкологического заболевания. Не уточняя источник информации, продюсер Андрей Разин заявил, что у нее диагностировали четвертую стадию рака мозга. По данным СМИ, в начале октября Заворотнюк выписали из клиники.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.