Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

12.07.2018 13:32 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Управление Федеральной службы судебных приставов 27 июля проведёт День единого приёма граждан

Автор: Пресс-служба УФССП по Амурской области

При явке на приём гражданам необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Амурской области 27 июля 2018 года проведет День единого приема граждан.

Мероприятие проходит в рамках реализации Концепции открытости федеральных органов исполнительной власти и направлено на правовое просвещение граждан.

В этот день с 14 до 20 часов граждане и представители организаций смогут обратиться в УФССП России по Амурской области и во все городские и районные отделы судебных приставов Амурской области по вопросам исполнения судебных решений, актов иных органов, обеспечения установленного порядка деятельности судов и иным вопросам, относящимся к компетенции ФССП России.

Адреса отделов судебных приставов указаны на официальном сайте УФССП России по Амурской области. Руководство Управления примет обратившихся граждан также с 14 до 20 часов по адресу: г. Благовещенск, переулок Пограничный, 10.

Граждане и представители организаций смогут обратиться в Управление ФССП по Амурской области и его подразделения без предварительной записи. Вместе с тем рекомендуем заранее сообщить о своем планируемом обращении по телефону 8 (4162) 52 12 05, чтобы работники Службы могли подготовить решение вопроса к моменту приема и, по возможности, принять меры по существу проблемы.

Для тех амурчан, кто в силу личных причин не сможет обратится к нам в День единого приема, уже в эту субботу – 14 июля организован личный прием граждан и.о. заместителя руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов Амурской области – Натальей Вячеславовной Гуленко

Он состоится 14 июля с 09 до 11 часов в помещении Специализированного отдела судебных приставов по исполнению особо важных исполнительных производств, расположенного по адресу г. Благовещенск, ул. Ленина, д. 279/2, 1 этаж.

Запись на прием осуществляется по телефону (4162) 52-12-05.

Напомним, в обоих случаях, при явке на прием гражданам необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность, а представителям граждан и организаций – документ, подтверждающий полномочия на представление интересов.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.