Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

09.06.2018 16:21 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Российской полиции – 300 лет! Сотрудники полиции Тындинского ЛО МВД России на транспорте получили благодарности главы Тындинского района

Автор: Пресс-служба администрации Тындинского района

Фото предоставлены автором

Для виновников торжества была проведена концертная программа с участием хореографических и вокальных коллективов Тындинского района и города Тынды.

Торжественное мероприятие, посвящённое 300-летию со дня образования российской полиции, состоялось 9 июня в Городском дворце культуры «Русь».

Со словами поздравления и с наилучшими пожеланиями к сотрудникам и ветеранам МО МВД России «Тындинский», Тындинского ЛО МВД России на транспорте обратилась глава Тындинского района.

- Сотрудники органов внутренних дел всегда занимали достойное место в решении общегосударственных задач. Ваша служба – образец мужества и выдержки. Вам доверено законом оберегать жизнь и здоровье граждан, приходить на помощь в трудную минуту, защищать интересы государства, бороться с нарушениями правопорядка. От вашего профессионализма, ответственности и принципиальности во многом зависит авторитет органов власти, согласие и спокойствие в обществе.

Благодарим вас за преданность избранной профессии и верность долгу, за самоотверженный труд. Желаем крепкого здоровья, бодрости духа, успехов в нелегкой и опасной работе, — произнесла со сцены Дворца культуры Тамара Лысакова.

По ходатайству руководства Тындинского ЛО МВД России на транспорте несколько сотрудников полиции получили благодарности главы района за многолетний добросовестный труд.

Далее для виновников торжества была проведена концертная программа с участием хореографических и вокальных коллективов Тындинского района и города Тынды.

Историческая справка.

Свою историю полиция России ведёт с 1718 года, когда царём Петром I было создано первое полицейское учреждение, осуществлявшее охрану общественного порядка, надзор за благоустройством и санитарией, также учреждением контролировалось обеспечение пожарной безопасности.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.