Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

10.11.2020 10:06 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Полицейские Тынды сегодня вспомнят и тех, кто не вернулся из «горячих точек», но оставил о себе добрую память в сердцах коллег и земляков

Автор: Максим Ермаков
председатель Тындинского районного Совета народных депутатов

Всегда, даже из самых сложных заданий, возвращайтесь живыми и невредимыми к тем, кто вас любит и ждёт!

Уважаемые сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Тындинский» и Тындинского линейного отдела МВД России на транспорте! Дорогие ветераны! Депутаты Тындинского района поздравляют вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел!

Органам внутренних дел в нашей стране уже более века. Меняются эпохи, но неизменными в вашей службе остаются верность долгу, мужество, профессионализм и самоотверженность. В круглосуточном режиме, без выходных и праздничных дней вы стоите на страже закона, оберегаете спокойствие земляков, боретесь с преступностью – порой ценой собственного здоровья и жизни.

В этот день мы вспоминаем тындинских полицейских, которые погибли при исполнении своих служебных обязанностей. Тех, кто не вернулся из «горячих точек», но оставил о себе добрую память в сердцах коллег и земляков.

Мы уверены, что ваша добросовестность, честность, отзывчивость, принципиальность помогут и впредь обеспечивать нерушимость правопорядка в Тындинском районе и г. Тынде.

Всем вам желаем крепкого здоровья, новых успехов в службе, профессионального роста и семейного благополучия. Всегда, даже из самых сложных заданий, возвращайтесь живыми и невредимыми к тем, кто вас любит и ждёт!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.