Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

27.06.2018 15:34 Среда
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С 30 июня по 3 июля будет проводиться тестирование на ВИЧ-инфекцию в 4 городах Амурской области

Фото предоставлено автором

Жители Благовещенска, Райчихинска, Белогорска и Свободного увидят на своих улицах и площадях мобильные пункты тестирования.

С 30 июня по 3 июля будет проводиться тестирование на ВИЧ-инфекцию в 4 городах Амурской области. Жители Благовещенска, Райчихинска, Белогорска и Свободного увидят на своих улицах и площадях мобильные пункты тестирования — автомобили белого цвета с широкой красной лентой на бортах и надписью «Тест на ВИЧ: Экспедиция». Визуальные ориентиры брендированных МПТ привлекут внимание местных жителей, которые в обычной жизни не задумываются о проблеме ВИЧ/СПИД. МПТ будут расположены в оживленных местах: в парках, на городских площадях, возле торговых центров, что позволит значительно расширить географию акции и увеличить количество людей, сдавших тест на ВИЧ.

На торжественном мероприятии, которое состоится в Благовещенске 3 июля, будут подведены итоги тестирования в Амурском крае. На мероприятии состоится передача флага региона как символа акции организаторам. Следующим регионом акции «Тест на ВИЧ: Экспедиция» станет Забайкальский край.

Место проведения мероприятия: г. Благовещенск, ул.Ленина, 100 (площадь возле Общественно-культурного центра). Время: 10:00 – 12:00.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.