Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

25.05.2018 13:10 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде зарегистрировали вторую двойню

Автор: Максим Ермаков

Рождение двойняшек для нашего города давно стало событием редким.

Во Дворце бракосочетаний Тынды 24 мая прошла регистрация рождения двойняшек. Месяц назад в семье Погорельцевых появились на свет мальчики – Николай и Михаил.

– Рождение двойняшек для нашего города давно стало событием редким, – говорит начальник отдела ЗАГС по г. Тында и Тындинскому району Галина Вородюхина. – В этом году это пока вторая двойня. Приятно, что такой важный в жизни семьи момент родители решили отпраздновать во Дворце бракосочетаний.

Ирина и Сергей Погорельцевы уже являются родителями первого ребенка. А 24 апреля их молодая семья увеличилась сразу на двоих. Первым появился на свет Николай, а чрез несколько минут Михаил.

Появление двойняшек для семьи и огромное счастье, и большая ответственность. Забот по воспитанию малышей прибавится вдвойне. К счастью, рядом всегда родные и близкие. Тем более, что первый сын Ирины и Сергея уже взрослый, поэтому будет помогать своим родителям в воспитании младших братьев.

На торжество в ЗАГС пришли родные и близкие семьи Погорельцевых и первые лица Тынды. Погорельцевым вручены самые важные государственные документы в жизни их малышей – свидетельства о рождении и об обязательном пенсионном страховании. Представитель управления образования администрации города, передавая родителям сертификаты на выбор для своих малышей любого из детских садов Тынды, отметила, что мама двойни сама работает в яслях.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.