Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

22.05.2018 14:47 Вторник
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В школах Тындинского района на торжественных линейках состоится вручение знаков отличия ГТО

Автор: Ольга Иванищенко
специалист по тестированию в области физической культуры и спорта

Фото автора

В 2017 году в тестировании ВФСК ГТО приняли участие в общей сложности около 500 человек, в том числе и взрослое население.

В школах Тындинского района на торжественных линейках, посвященных последнему звонку, состоится вручение знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Знаки отличия будут вручены выпускникам общеобразовательных школ п. Восточный, п. Маревый, п. Могот, п. Чильчи, с. Соловьевск, с. Усть-Нюкжа.

В 2017 году в тестировании ВФСК ГТО приняли участие в общей сложности около 500 человек, в том числе и взрослое население. Активное участие приняли жители села Соловьёвск (как дети, так и взрослые). Особенно хочется отметить коллектив Соловьевской средней школы во главе с директором Савосько Павлом Александровичем — обладателем серебряного знака отличия ВФСК ГТО.

В 2018 году активно принимает участие в сдаче нормативов ГТО молодежь с. Первомайское, с. Усть-Нюкжа, п. Маревый. Продолжается работа в с. Соловьёвск, п. Хорогочи, п. Олёкма, п. Восточный.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.