Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

18.04.2018 18:13 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Гуляев: Жители Тынды жалуются на длительное отсутствие косметического ремонта в подъездах своих домов

Фото gorod.tomsk.ru

Еженедельно в администрации Тынды проходит планерное совещание под руководством первого заместителя главы администрации Сергея Гуляева. 17 апреля собравшиеся в актовом зале представители ресурсоснабжающих организаций, а также руководители управляющих компаний столицы БАМа доложили о проделанной работе за прошедшую неделю.

Сергей Гуляев поручил управляющим компаниям предоставить информацию о проведении планируемых работ по косметическому ремонту в многоквартирных домах в 2018 году.

– Сегодня некоторые управляющие компании безответственно относятся к домам, которые они обслуживают, – заявил Сергей Сергеевич. – Жильцы жалуются на длительное отсутствие косметического ремонта в своих подъездах. Необходимо как можно скорее исправить данную проблему.

Далее руководители управляющих компаний сообщили о том, что все работы носят плановый характер, экстренных ситуаций, срывов и сбоев зарегистрировано не было.

В конце совещания Сергей Сергеевич дал следующие поручения:

  • МУП «Чистый город» совместно с УК «Импульс» произвести работы по водоотведению рядом с домом №5 по улице Фестивальная. А также обратить внимание на качество уборки придомовых территорий по улицам Красная Пресня, Школьная, Мохортова, Октябрьская.
  • Отделу жилищно-коммунального и дорожного хозяйства администрации Тынды в срок до 20 апреля направить обращение в Фонд капитального ремонта Амурской области по вопросу обрушения фасада здания по дому №43 на улице Верхне-Набережная.
  • Предприятию «Коммунальные системы БАМа» совместно с компанией «СеверЭнергоСервис» произвести работы по регулировке сетей горячего водоснабжения и провести корректировку температурного графика по дому №5 на улице Дальневосточная.

Как сообщили в пресс-службе администрации Тынды, в завершении совещания руководители ресурсоснабжающих организаций и управляющих компаний были предупреждены, что все поручения должны быть исполнены качественно и в срок.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Комментарии (1)

  • Пупкин В. (id430027758), 19.04.2018 14:59 #

    Так я че говорю Деньги по корманам растырели а ремон т не делают ! В 16 этажках 30 лет палец о палец не ударили не разу )) Может вышвырнут мера в этом году на выборах Да возьмут ответсвеного мужика на работу ! А не на жо..е дырки протирать в кресле сидеть 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.