Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

06.02.2018 14:19 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Александр Козлов поставил приоритетные задачи дорожно-ремонтной кампании на 2018 год

Автор: Пресс-служба правительства Амурской области

В нынешнем году дорожники приступят к ремонту дороги Тында-Ларба.

Руководитель области Александр Козлов поставил приоритетные задачи дорожно-ремонтной кампании на 2018 год в ходе рабочей встречи с руководителем «Амурупрадора» Александром Селиным.

Как рассказал руководитель «Амурупрадора», в нынешнем году дорожники приступят к ремонту на дорогах по направлениям Завитинск – Райчихинск, Завитинск – Поярково, Екатеринославка – Тамбовка — Константиновка, Ивановка – Варваровка – Панино, порядка 27 км отремонтируют на дороге Шимановск – Мухино, приступят к ремонту дороги Тында – Ларба, что позволит в перспективе запустить автобусный маршрут. Всего планируется отремонтировать 334,5 км трасс.

«В этом году мы продолжим ремонт дороги Благовещенск – Свободный. В прошлом году 42 км отремонтировано, в этом будет ещё 18 километров. Также отремонтируем участок дороги, который ведёт с трассы до Белогорья. В этом году приступим к ремонту подъезда к Екатеринославке, в результате получим полностью асфальтированную дорогу, ведущую от Тамбовки (через Екатеринославку) до федеральной трассы «Амур». В 2018 году приступим к ремонту на объезде Шимановска, в прошлом году строители провели здесь подготовительные работы. Завершится ремонт подъезда от федеральной трассы «Амур» к Магдагачи, здесь впервые появится асфальтное покрытие. И от Магдагачи до поселка Красная Падь отремонтируем 15 километров. В текущем году продолжится начатый в 2017 году ремонт дороги Ивановка – Поздеевка», — сказал Александр Селин.

По всем участкам дорог, которые будут отремонтированы, учтены мнения и пожелания граждан, муниципалитетов, обращения «Общероссийского народного фронта». В перечень ремонтируемых дорог вошли и те участки, о которых говорили амурчане губернатору в рамках работы «Открытого Правительства».

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.