Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

22.02.2018 11:31 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравления к 23 февраля – Дню Защитника Отечества

Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

Константин Дьяконов, председатель Законодательного Собрания Амурской области поздравляет с 23 февраля

Уважаемые ветераны, участники боевых действий, военнослужащие, с честью выполняющие воинский долг по защите интересов и укреплению обороноспособности страны!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества — праздником мужества, доблести и воинской славы Вооруженных Сил России. Армия всегда была неотъемлемой частью российского общества, благодаря которой в самые тяжелые времена наш народ отстаивал и государственную независимость, и свое священное право на мирный, созидательный труд. Это по праву делает 23 февраля по-настоящему всенародным праздником.

Воины всех поколений ставили перед собой главную задачу — верность долгу и присяге, служение на благо и во славу Отечества. Неувядаемой славой покрыты подвиги воинов-дальневосточников. И сегодня воины-амурцы с честью несут звание защитников страны на ее ближних и дальних рубежах.

Дорогие амурчане! Желаю всем, кто причастен к трудным армейским будням, мужества, силы, мирного неба над головой. А тем, кто ждет их дома – благополучия, спокойствия и выдержки. Отдельно хочу пожелать здоровья и долголетия нашим ветеранам!

Александр Козлов, губернатор Амурской области поздравляет с 23 февраля

Уважаемые земляки! Поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

Сегодня мы отдаем дань уважения российским воинам – тем, кто всегда стоял на страже и продолжает оберегать нашу Родину. Мы говорим слова благодарности и признательности ветеранам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, тем, кто сегодня обеспечивает покой мирных граждан.

Амурчане всегда с честью служили родной стране. За мужество и героизм, проявленные в годы Великой Отечественной войны, 67 амурчан удостоены звания Героя Советского Союза, 14 – стали полными кавалерами Ордена Славы, более 56 тысяч – награждены орденами и медалями. В мирное время жители нашей области не раз рисковали жизнью за пределами страны, участвуя в боевых действиях в Афганистане, Чечне, Южной Осетии и в других горячих точках, где также демонстрировали героизм и отвагу.

От души желаю здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Добра, счастья и согласия в ваших семьях, надежного тыла! Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

Евгений Черенков, мэр города Тынды и Любовь Шестак, председатель Тындинской городской думы поздравляют с 23 февраля

Уважаемые защитники Отечества! Дорогие ветераны! Поздравляем вас с государственным праздником – Днём защитника Отечества!

По давней традиции в эти зимние дни мы с особой теплотой и благодарностью чествуем людей, выбравших почетную профессию, – стоять на страже интересов Родины, оберегая её безопасность и мир на земле.

День защитника Отечества – замечательная дата для всей страны, день воинской славы, подвигов наших ветеранов. Это праздник отважных и сильных духом мужчин, которым есть кого и что защищать: свою Отчизну, свое дело, свой дом и своих близких, свое будущее. Вот почему этот день является по-настоящему всенародным праздником.

Примите самые искренние пожелания, только мирных побед и достижений, здоровья вам и вашим близким!

Тамара Лысакова, глава Тындинского района и Татьяна Клепцова, председатель районного Совета поздравляют с 23 февраля

Дорогие жители Тындинского района! Примите искренние поздравления с наступающим праздником – Днём защитника Отечества!

Этот праздник – знак глубокой признательности всем россиянам, кто беззаветно предан своей Родине, чьи стойкость, мужество и профессионализм являются примером для наших соотечественников.

Сегодня защитником Отечества является каждый, кто считает своим долгом беречь родную землю, защищать её интересы, чья жизнь и работа подчинены единой цели – благосостоянию и процветанию нашей страны.

Bыражаем слова безграничной благодарности и почтительного уважения нашим землякам – ветеранам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, ветеранам Вооруженных сил, рядовым и офицерам запаса, всем тем, кто даже в этот праздничный день выполняет свой воинский долг, укрепляя обороноспособность страны.

Доброго вам здоровья, душевного тепла, счастья и благополучия.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.