Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

09.11.2018 17:15 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Районный семинар-совещание работников культуры Тындинского района состоялся 9 ноября

Автор: Пресс-служба администрации Тындинского района

Фото предоставлено автором

Семеро библиотечных работников получили дипломы министерства культуры и национальной политики Амурской области.

9 ноября в актовом зале администрации Тындинского района состоялся семинар-совещание с участием руководства, специалистов и заведующих филиалами Центра развития культуры, молодёжной политики и спорта Тындинского района.

На повестку дня были вынесены вопросы по организации культурно-досуговой деятельности в поселениях района, а также ряд рабочих вопросов.

Перед собравшимися выступил Валерий Плотников, замглавы районной администрации. Валерий Адиевич дал оценку клубной работы на территориях сельсоветов, высказал некоторые замечания и пожелания. Заведующие филиалами, в свою очередь, озвучили проблемы, существующие в культурном обслуживании населения.

Директор Центра Ольга Потапенко и заведующий отделом по организации клубной работы Марина Дмитриева подвели предварительные итоги за 2018 год.

О работе на приклубных площадках рассказали Анастасия Бурдуковская (п. Дипкун) и Валентина Неустроева (с. Усть-Уркима).

Опытом организации волонтёрской деятельности поделилась с коллегами Оксана Лотова -методист Восточненской библиотеки.

Тания Хабибулина дала ряд полезных рекомендаций по работе с кадровой документацией.

Диана Марцонь (п. Восточный) и Татьяна Гилачёва (п. Тутаул) показали мастер-класс по проведению мероприятий на приклубной площадке.

В заключительной части мероприятия состоялся концерт, во время которого наградили победителей районных конкурсов. Семеро библиотечных работников получили дипломы министерства культуры и национальной политики Амурской области за участие в областной акции чтения.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.