Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

20.11.2018 13:00 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Шимановском районе в суд направлено уголовное дело в отношении родителей по факту жестокого обращения с 6-летней дочерью

Автор: Следственное управление следственного комитета РФ по Амурской области

Родители, злоупотребляя спиртными напитками, систематически не исполняли обязанности по воспитанию ребенка и жестоко обращались с ним.

Следственным отделом по Шимановскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению двух местных жителей в совершении преступления, предусмотренного ст. 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем, если это деяние соединено с жестоким обращением с несовершеннолетним).

Как установлено следствием, обвиняемые, являясь родителями 6-летней девочки, в период с января 2012 года по май 2018 года, злоупотребляя спиртными напитками, систематически не исполняли обязанности по воспитанию ребенка и жестоко обращались с ним.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, обвинительное заключение утверждено прокурором, и уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.