Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

29.10.2017 11:42 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде и Тындинском районе определили ответственных за пресечение поборов в детских садах

Губернатор Амурской области Александр Козлов в одной из соцсетей призвал родителей сообщать о фактах поборов в детских садах.

Министерство образования и науки Амурской области через свой сайт распространило информацию, которая пригодится родителям, столкнувшимся с проблемой поборов в детских садах и школах. В каждом городе и районе определили ответственных за пресечение фактов незаконных сборов денежных средств в образовательных организациях. Ими стали представители управлений образования и заместители глав муниципальных образований.

В Тынде ответственными назначены Олешко Галина Николаевна, заместитель начальника управления образования администрации г. Тынды. Ее телефон 52-102. Соообщения родителей принимает и Бевзенюк Алла Ивановна, главный специалист сектора общего и дошкольного образования управления образования администрации г. Тынды. Ее телефон 52-134.

В Тындинском районе ответственными лицами стали Афанасьев Виктор Иванович,начальник отдела дошкольного и общего образования управления образования администрации Тындинского района, и Голуб Татьяна Аникеевна, ведущий специалист Центра по обслуживанию образовательных организаций Тындинского района. Их телефоны 58-244 и 58-254.

Как мы сообщали ранее, губернатор Амурской области Александр Козлов в одной из соцсетей призвал родителей сообщать о фактах поборов в детских садах. Обращение главы региона вызвал настоящий ажиотаж.

За несколько дней амурские родители прислали несколько сотен сообщений. В ходе совещанияпо этому вопросу было решено провести прокурорскую проверку в садах.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.