Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

04.10.2018 13:45 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Учителя Тындинского района приняли участие в региональном фотоконкурсе «Учитель в кадре»

Автор: Лариса Ласс,
методист МКУ ЦООО

Пользуясь случаем, хочу поздравить всех уважаемых учителей, педагогов с Днём учителя!

В преддверии торжественного празднования Дня учителя, учителя Тындинского района приняли участие в региональном фотоконкурсе «Учитель в кадре». Цель фотоконкурса: популяризация средствами фотографии профессии учитель и содействие в повышении интереса к труду педагога, укрепление авторитета и формирование положительного имиджа педагога в обществе. В фотоконкурсе участвовали фотографии следующих авторов:

Пользуясь случаем, хочу поздравить всех уважаемых учителей, педагогов с Днем учителя! Значение вашего труда выходит далеко за рамки простой передачи накопленных знаний. Благодаря вашему профессионализму, терпению, любви к своему делу и людям формируются этические, эстетические представления и ориентиры детей, в полной мере раскрываются и реализуются их способности. Примите слова благодарности за ваш высокий профессионализм, компетентность, педагогический талант и преданность своему благородному делу.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.