Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

18.01.2018 14:44 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники музея истории БАМа просят тындинцев помочь пополнить экспозицию выставки "Ах, фестиваль, фестиваль..."

Автор: Татьяна Окс, зав. отделом музея

Музею нужны истории о фестивалях тех времён, а также материалы: фотографии, сувениры.

Уважаемые друзья!

В музее истории БАМа в конце февраля откроется выставка «Ах, фестиваль, фестиваль…». Обращаемся к тындинцам с просьбой пополнить будущую экспозицию.

Среди нас ещё есть люди, которые сами участвовали в этих поистине грандиозных праздничных событиях или были свидетелями разных фестивалей. Нам нужны истории о фестивалях тех времён, а также материалы: фотографии с информацией о событии, документы (дипломы, буклеты, программы, пригласительные билеты и др.), сувениры и самое главное и ценное в выставке – предметы вещевые. Например, платье, в котором вы присутствовали на гала-концерте, сумочка, туфли и т.д. Если эти предметы будут вам дороги, и вы не сможете передать их в фонды музея, мы оформим документы и возьмём ценности во временное пользование с возвратом после демонтажа выставки. Вы, наши потенциальные партнёры, будете почётными гостями на открытии выставки. О дате и времени начала работы выставки мы сообщим за неделю до её открытия.

Ждём ответов и участия в нашем общем деле. Спасибо всем, кто откликнется.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.