Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

13.01.2018 09:41 Суббота
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 02 от 10.01.2018 г.

В Тындинском районе подведены итоги года по сдаче нормативов ГТО

Автор: Ольга Иванищенко, специалист по тестированию Центра развития культуры, молодежной политики и спорта Тындинского района

Фото предоставлено автором

В номинации «Рекорд ГТО» победили учащиеся Маревской школы.

В Тындинском районе подведены итоги года по сдаче нормативов ГТО. В номинации «Самый спортивный трудовой коллектив» победу одержал коллектив Соловьёвской школы.

Центр тестирования по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта, созданный на базе Центра развития культуры, молодежной политики и спорта Тындинского района, подвёл итоги года.

Завершился Всероссийский физкультурно-спортивный фестиваль «ГТО – одна страна, одна команда!». Жители Тындинского района приняли участие в двух номинациях: «Рекорд ГТО» (личное первенство) и «Самый спортивный трудовой коллектив» (номинация для коллективов).

В номинации «Рекорд ГТО» победили учащиеся Маревской школы: Шишкин Сергей и Сафина Альбина. II и III места соответственно завоевали учащиеся Первомайской школы: Лёгоньких Вероника и Бурда Даниил. Учащаяся Усть-Нюкжинской школы Кобелева Наталья заняла III место, II место занял учитель по информатике Усть-Нюкжинской школы Финашин Роман Павлович.

В номинации «Самый спортивный трудовой коллектив» победу одержал коллектив Соловьёвской школы.

Победители и призеры награждены грамотами и памятными призами.

Напоминаем, что с 1 января 2018 года в силу вступили обновленные нормативы ГТО. Желающие получить заветный знак отличия ВФСК ГТО могут сдать нормативы по месту жительства, а также принять участие в зимних и летних фестивалях ВФСК ГТО.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.