Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

12.01.2018 10:01 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Константин Дьяконов поздравляет с Днём российской печати

Работа СМИ служит мощным фактором единения людей, формирования общих ценностей и ориентиров.

Уважаемые работники средств массовой информации Приамурья!

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем российской печати! Это праздник всех журналистов, несущих людям знания и оперативную информацию.

Вы не только рассказываете о новостях, но и расширяете кругозор своих читателей, даете возможность мыслить и рассуждать.

К прессе в нашей стране всегда было особое отношение. Она во многом определяет общественные настроения, ей доверяют, к ней прислушиваются. Работа СМИ служит мощным фактором единения людей, формирования общих ценностей и ориентиров.

Убежден, что профессиональная честность и гражданский долг всегда были и останутся главными принципами вашей деятельности.

От имени депутатов Законодательного Собрания выражаю искреннюю признательность за активное участие в освещении социально-экономической и политической жизни Приамурья, роли в ней законодательного органа власти области.

Будучи уверенным в продолжении делового сотрудничества, желаю вам успехов в творческих начинаниях, крепкого здоровья, счастья и благополучия.

К.В. Дьяконов, председатель Законодательного Собрания Амурской области

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.