Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

01.01.2018 23:03 Понедельник
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

60 пассажиров поезда Благовещенск - Тында встретили Новый год в пути

Фото из архива газеты "БАМ"

Поездка в Тынду прошла без происшествий и спокойно.

Для железной дороги новогодние праздники не повод расслабляться. Для пассажирских и грузовых сообщений нет выходных и праздничных дней. Так пассажиры фирменного поезда "Гилюй", который 31 декабря отправился из Благовещенска в Тынду, встретили Новый год в пути. Как рассказали нам в поездной бригаде состава, из областной столицы в последний день 2017 года отправились 60 человек, в Тынду прибыли 26. Наступление 2018 года поезд встретил в Магдагачинском районе, первой крупной остановкой в новом году стала станция Магдагачи.

Новый год в поезде встретила поездная бригада фирменного поезда "Гилюй", которой руководит начальник состава Олег Мильхер. По его словам, поездка в Тынду прошла без происшествий и спокойно.

1 января прибывший в Тынду поезд "Гилюй" не отправился в Благовещенск. Поездная бригада отдохнула, чтобы уже вечером 2 января встретить пассажиров из столицы БАМа.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.