Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

22.09.2017 10:56 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Молодежный образовательный форум «МолотОК» соберет 210 участников

Автор: Пресс-служба Министерства образования науки Амурской области

От Тындинского района в форуме примут участие Андрей Лёгоньких и Ольга Иванищенко.

 

В Приамурье завершен прием заявок на участие в молодежном образовательном форуме «МолотОК», который при поддержке регионального Минобрнауки пройдет в ДОЛ «Колосок» с 22 по 25 сентября. Присоединиться к мероприятию пожелали 210 человек.

Торжественное открытие форума состоится завтра в 16:30. Почетным гостем станет губернатор Амурской области Александр Козлов, который проведет с участниками дискуссионную площадку.

В рамках мероприятия организаторы подготовили насыщенную программу. Представителей активной молодежи области ждет командная игра «Вертушка», работа по подготовке волонтеров Всемирного фестиваля молодежи и студентов, дискуссионная площадка «Диалог на равных», семинар-практикум с органами местного самоуправления и многое другое.

По итогам форума будет сформирована команда инициативной молодежи, члены которой будут способны генерировать идеи и преобразовывать их в проекты, а также реализовывать мероприятия и участвовать в общерегиональных акциях.

Пресс-служба администрации Тындинского района сообщила, что от Тындинского района в форуме примут участие Андрей Лёгоньких и Ольга Иванищенко.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.