Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

30.08.2017 17:42 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Возможно, Юлия Меньшова и Максим Галкин заменят Андрея Малахова в программе «Сегодня вечером»

Автор: Сусанна Альперина

"Сегодня вечером" — спокойная программа, которая призвана вызвать у зрителей совсем другие эмоции, нежели скандальная "Пусть говорят".

Вокруг Первого канала продолжают курсировать слухи и сплетни. Так, поговаривали о том, что вскоре с "первой кнопки" уйдет Лариса Гузеева. Это не так — канал объявил новый сезон шоу "Давай поженимся" (премьера — 4-8 сентября, 12.15). Ведущие там не меняются, а вот концепция...

Программа "Давай поженимся!" продолжает экспериментировать. Новый сезон программа открывает новым форматом — "Пара для бывшего", в котором главными сватами выступят экс-супруги. "Они видели друг друга в горе и в радости, знают слабые и сильные стороны своих бывших и, возможно, станут для них лучшими советчиками при выборе новой половинки. А возможно, что и не станут — из ревности...", — пишет аннотацию канал. Также "Давай поженимся!" продолжит показывать фермерские истории, в которых деревенские парни пытаются очаровать столичных барышень.

Что касается субботней программы "Сегодня вечером", которую вел ранее Андрей Малахов — сейчас пока идут повторы. Но — по информации обозревателя "РГ" -  Малахова заменят в нем сразу двое ведущих. Первой станет Юлия Меньшова - хотя ранее ходили слухи, что она будет вести "Пусть говорят". Ее соведущим станет Максим Галкин, на которого в новом сезоне ложится нелегкое бремя — он, как и Иван Ургант, будет вести на Первом сразу несколько проектов. "Лучше всех" — шоу талантов для детей, "Старше всех" — аналогичное шоу для тех, "кому за тридцать", программу "Максим Максим"... И вот теперь — "Сегодня вечером".

Кстати, в таком решении канала просматривается определенная логика. Напомним, что "Сегодня вечером" и "Пусть говорят", по сути своей  — разные форматы. "Сегодня вечером" — спокойная программа иногда с уходом в ретро, которая призвана вызвать у зрителей совсем другие эмоции, нежели скандальная "Пусть говорят". То, что Малахов вел обе программы, могло запутать зрителя, хотя ведущий и соблюдал нужную интонацию в обоих проектах. Теперь же разные модераторы шоу в проектах "Пусть говорят" и "Сегодня вечером" помогут подчеркнуть формат обоих. При этом не исключено, что "Сегодня вечером" также изменится — сейчас на канале думают над новым форматом программы и готовят съемки первых выпусков.

Не стоит забывать и о том, что на "России 1" есть шоу  "Субботний вечер" — и в нем теперь может оказаться и Андрей  Малахов - в качестве гостя или ведущего. Поэтому зрителю стоит научиться ориентироваться в эфирах и выбрать себе фаворита.  

Между тем

Громкие переходы телеведущих с одного канала на другой — не только российская прерогатива. Так, скажем, знаменитый Дэвид Леттерман, ведущий самого популярного в Америке вечернего шоу, названного его именем, перешел на Netflix. Хотя он уже немолод, но у него есть своя стабильная аудитория. Однако, чему удивляться, если Ларри Кинг теперь ведет программу на  Russia Today?

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.