Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

18.08.2017 15:52 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Губернатор Амурской области поздравляет амурчан с наступающим Днем воздушного флота

За январь-июль 2017 года услугами аэропорта воспользовались свыше 220 тысяч пассажиров.

Уважаемые работники и ветераны воздушного флота!

Сердечно поздравляю вас с праздником!

 Авиация связывает регионы, страны и континенты, что особенно важно для нас, живущих далеко от центра России, на её восточной окраине.

От вашего мастерства зависят комфорт и безопасность полётов, а также выполнение многих других социальных задач — от медицинского и аварийно-спасательного обеспечения отдалённых районов Приамурья до охраны лесов от пожаров. Услуги аэропорта Благовещенск с каждым годом становятся все более востребованными среди амурчан. Так, за январь-июль 2017 года услугами аэропорта воспользовались свыше 220 тысяч пассажиров, что на 33,9% больше, чем за семь месяцев 2016 года.

Расширяется и география полетов. Внутренние федеральные авиалинии соединяют столицу Приамурья с Москвой, Екатеринбургом, Красноярском, Новосибирском, Якутском, Улан-Удэ, Иркутском, Читой, Хабаровском, Южно-Сахалинском, Владивостоком; местные авиалинии — с Экимчаном, Свободным, Февральском, Октябрьским и Зеей. Объем международных перевозок за 7 месяцев этого года вырос на более чем 57 %, и продолжает увеличиваться.

Уважаемые авиаторы! Искренне благодарю вас за самоотверженный труд!

От всей души желаю вам чистого неба, крепкого здоровья, счастья и успехов в работе!

Губернатор Амурской области Александр Козлов

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.