Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

27.06.2017 19:49 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 25 от 21.06.2017 г.

Молодым жителям Тынды и Тындинского района вручены премии губернатора Амурской области за вклад в реализацию государственной молодёжной политики

Размер премии за вклад в реализацию государственной молодежной политики составляет 20 тыс. руб.

10 молодых амурчан стали лауреатами премии губернатора Амурской области за вклад в реализацию государственной молодежной политики. Торжественное вручение сертификатов на получение премии состоялось сегодня, 27 июня, в правительстве области. Ежегодное мероприятие приурочено ко Дню молодежи.

«Здесь собрались молодые и активные и трудолюбивые люди, которые вносят свой вклад в развитие Амурской области. Главное — делать, стараться и идти вперед, и всё у вас получится. В этом году на конкурс было представлено 40 заявок из семи городов и 13 районов области. Определены десять номинантов, добившихся наибольшего социально-ориентированного результата в своем направлении деятельности и имеющих достижения на региональном и более высоких уровнях. Они получат премию. Кроме этого, будут вручены Благодарственные письма Федерального агентства по делам молодежи. Приятно, когда достижения и упорная работа на результат имеют достойную оценку», — сказал губернатор Приамурья Александр Козлов.

Размер премии за вклад в реализацию государственной молодежной политики составляет 20 тыс. руб.

За личный вклад в развитие молодежной политики Российской Федерации, а также за профессионализм, творческий подход и инициативу, проявленную на благо молодежи нашей страны благодарственные письма Федерального агентства по делам молодежи были вручены семи молодым амурчанам.

Премии губернатора вручены Веронике Драй, главе Нюкжинского сельсовета Тындинского района, депутату районного Совета, и Юлии Лукиных, председателю молодежного парламента г.Тынды, руководителю фитнес-студии "VIP".

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.