Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

04.07.2018 14:27 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Молодёжь Тынды отметили на всероссийском образовательном форуме «Амур»

За активное участие в форуме «Амур» Юлии Лукиных вручено благодарственное письмо.

В Хабаровском крае завершилась смена «Инженеры будущего» всероссийского молодежного образовательного форума «Амур», который проходил с 20 по 27 июня. Организаторы собрали 300 молодых и активных со всей России, чтобы научить их взаимодействовать друг с другом, участвовать со своими идеями и проектами в федеральных программах, находить ресурсы для своих проектов и инициатив. Молодежь кооперировалась, чтобы ставить более масштабные цели, формулировать абсолютно новые виды деятельности, не опираясь на старое, работать в опережающем режиме и проектировать реальные вещи, которые уже завтра можно будет внедрить в производство.

Тынду на форуме «Амур» представляла Юлия Лукиных, председатель молодежного парламента при Тындинской городской Думе, руководитель местного отделения всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия», руководитель региональной рабочей группы по развитию молодёжного предпринимательства молодёжного совета ДФО в Амурской области. Юлия приняла участие в большой образовательной программе, участвовала во всех спортивных мероприятиях форума.

За активное участие в форуме «Амур» Юлии Лукиных вручено благодарственное письмо. Такими наградами из рук губернатора Хабаровского края Вячеслава Шпорта были отмечены всего лишь 14 участников смены.

– Любые поездки и обучение – это всегда новый заряд идей, – говорит Юлия Лукиных. – На форуме была очень серьезная образовательная программа и те наработки, которые мы приобрели на «Амуре» обязательно буду внедрять в Тынде в своей профессиональной и общественной деятельности.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Комментарии (1)

  • ReFormablag, 04.07.2018 14:42 #

    Юлия Сергеевна, как всегда в числе первых!!!! Умница, горжусь Вами!!! Только вперёд!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.