Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

23.05.2017 14:00 Вторник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Православный кризисный психолог проведёт в Благовещенске семинар по предотвращению суицидов

Автор: Елена Алексеева, ведущий специалист по связям с общественностью министерства социальной защиты населения Амурской области

Михаил Игоревич Хасьминский, руководитель центра кризисной психологии в Москве

Семинар проводится в субботу, 27 мая, в Амурской государственной медицинской академии.

Глава Патриаршего центра кризисной психологии Михаил Хасьминский проведёт семинар в Благовещенске. Эксперт, автор книг и публикаций по кризисной психологии расскажет о комплексном опыте по предотвращению суицидов и эффективных методах профилактики и практической помощи суицидентам в современных условиях.

В семинаре участвуют специалисты со всего Приамурья, работающие с детьми и подростками, – психиатры, психологи, педагоги, специалисты органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, руководители и специалисты министерства социальной защиты населения Амурской области, соцработники и психологи детских учреждений, подведомственные областному минсоцзащиты.

Семинар проводится в субботу, 27 мая, в Амурской государственной медицинской академии по адресу: улица Горького, 95. Начало в 13 часов.

Справка: Михаил Игоревич Хасьминский является руководителем центра кризисной психологии в Москве, главным редактором сетевого журнала «Русская православная психология», порталов кризисной помощи memoriam.ru и boleem.com, ведущим экспертом порталов практической кризисной психологии perejit.ru, pobedish.ru, vetkaivi.ru; соавтором и автором книг и публикаций по кризисной психологии.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.