30.04.2017 16:49 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17 от 26.04.2017 г.

23 апреля в Тынде проходило первенство спортивной школы по пляжному волейболу среди юношей и девушек

Автор: Андрей Мокряков

Тренер-преподавательВладимир Григорьевич Банщиков благодарит старших воспитанников спортивной школы.

23 апреля в спортивном зале ДЮСШ №4 «Олимп» проходило первенство спортивной школы по пляжному волейболу среди юношей и девушек 1999 г.р. и младше. Особенностью этих соревнований, посвященных 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне было то, что команды организовывались путём жеребьёвки. То есть младшие воспитанники спортивной школы путем жребия выбирали более опытных партнёров по команде. Путём таких нехитрых действий в соревнованиях приняло участие 4 команды девушек и 7 команд юношей.

Игры проходили по круговой системе до двух побед (из трёх партий). По итогам соревнований среди девушек первое место заняла пара Нурайым Шарапова и Александра Акулова, на втором месте Аида Вусатенко и Ирина Никитина, и третье место завоевал дуэт Маргарита Пожерскайте, Яна Дривольская. У юношей 1999 г.р. и младше по итогам турнирной таблицы первыми стала пара Максима Бендаржевского и Семена Петрова, второе место у сборной Александр Очерет и Эрик Карапетян, и третье заняли Александр Цыганов и Артем Шилов.

Все участники соревнований показали интересную игру, призеры были награждены грамотами и медалями.

Внутреннее первенство ДЮСШ №4 « Олимп» проводилось для приобретения игрового опыта младшими воспитанниками спортшколы у более опытных ребят. Поздравляем всех участников соревнований с участием и победой.

Тренер-преподаватель ДЮСШ №4 «Олимп» по волейболу Владимир Григорьевич Банщиков благодарит старших воспитанников спортивной школы за оказанную помощь в организации соревнований.